Unsere Neuheiten





Besteckkorb / Besteckbox BKS Silverstar 8 Boxen

Besteckkorb / Besteckbox BKS Silverstar 8 Boxen

EUR 21,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Ein praktischer Besteckkorb für optimale Organisation in der Geschirrspülmaschine Mit diesem Besteckkorb bringst du Ordnung...

Zum Artikel

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F6700 HW Extra 25 kg flüssig

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F6700 HW Extra 25 kg flüssig

EUR 107,25

EUR 4,29 pro Kilogramm

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Chlor- und phosphatfrei. Für hohe Wasserhärten.
Lieferumfang:
1 x 25 kg  Geschirr-Reiniger Pro-Line F6700  HW Extra flüssig

Zum Artikel

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F6700 HW Extra 13 kg flüssig

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F6700 HW Extra 13 kg flüssig

EUR 52,95

EUR 4,07 pro Kilogramm

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Chlor- und phosphatfrei. Für hohe Wasserhärten.
Lieferumfang:
1 x 13 kg  Geschirr-Reiniger Pro-Line F6700  HW Extra flüssig

Zum Artikel

Assindia Gläser-Spezial-Reiniger Pro-Line F4000 Cristal 25 kg flüssig

Assindia Gläser-Spezial-Reiniger Pro-Line F4000 Cristal 25 kg flüssig

EUR 96,60

EUR 3,86 pro Kilogramm

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Speziell zur Gläser-Reinigung.
Lieferumfang:
1 x 25 kg  
Gläser-Spezial-Reiniger Pro-Line F4000 Cristal flüssig

Zum Artikel

Assindia Gläser-Spezial-Reiniger Pro-Line F4000 Cristal 12 kg flüssig

Assindia Gläser-Spezial-Reiniger Pro-Line F4000 Cristal 12 kg flüssig

EUR 47,10

EUR 3,93 pro Kilogramm

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Speziell zur Gläser-Reinigung.
Lieferumfang:
1 x 12 kg  
Gläser-Spezial-Reiniger Pro-Line F4000 Cristal flüssig

Zum Artikel

Rational (P11/2625) Reiniger-Tabs P-frei 26 Stück  + Care-Tabs 25 Stück

Rational (P11/2625) Reiniger-Tabs P-frei 26 Stück + Care-Tabs 25 Stück

EUR 36,66

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rational Reiniger-Tabs P-frei 56.02.315E ersetzen ab sofort die Reiniger-Tabs 56.00.210

Zum Artikel

Rational (P03/26) Reiniger-Tabs P-frei 26 Stück

Rational (P03/26) Reiniger-Tabs P-frei 26 Stück

EUR 21,23

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rational Reiniger-Tabs P-frei 56.02.315E ersetzen ab sofort die Reiniger-Tabs 56.00.210

Zum Artikel

Rational (P14) Reiniger-Tabs P-frei 260 Stück  + Klarspül-Tabs 50 Stück

Rational (P14) Reiniger-Tabs P-frei 260 Stück + Klarspül-Tabs 50 Stück

EUR 228,16

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rational Reiniger-Tabs P-frei 56.02.315E ersetzen ab sofort die Reiniger-Tabs 56.00.210

Zum Artikel

Rational (P13) Reiniger-Tabs P-frei 130 Stück  + Klarspül-Tabs 50 Stück

Rational (P13) Reiniger-Tabs P-frei 130 Stück + Klarspül-Tabs 50 Stück

EUR 136,16

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rational Reiniger-Tabs P-frei 56.02.315E ersetzen ab sofort die Reiniger-Tabs 56.00.210

Zum Artikel

Rational (P12) Reiniger-Tabs P-frei 260 Stück  + Care-Tabs 150 Stück

Rational (P12) Reiniger-Tabs P-frei 260 Stück + Care-Tabs 150 Stück

EUR 264,23

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rational Reiniger-Tabs P-frei 56.02.315E ersetzen ab sofort die Reiniger-Tabs 56.00.210

Zum Artikel

Rational (P11) Reiniger-Tabs P-frei 130 Stück  + Care-Tabs 150 Stück

Rational (P11) Reiniger-Tabs P-frei 130 Stück + Care-Tabs 150 Stück

EUR 172,23

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rational Reiniger-Tabs P-frei 56.02.315E ersetzen ab sofort die Reiniger-Tabs 56.00.210

Zum Artikel

Rational (P04) Reiniger-Tabs P-frei 260 Stück

Rational (P04) Reiniger-Tabs P-frei 260 Stück

EUR 184,00

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rational Reiniger-Tabs P-frei 56.02.315E ersetzen ab sofort die Reiniger-Tabs 56.00.210

Zum Artikel

Rational (P03) Reiniger-Tabs P-frei 130 Stück

Rational (P03) Reiniger-Tabs P-frei 130 Stück

EUR 92,00

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rational Reiniger-Tabs P-frei 56.02.315E ersetzen ab sofort die Reiniger-Tabs 56.00.210

Zum Artikel

Assindia Klarspüler Pro-Line GT100N neutral 10 l

Assindia Klarspüler Pro-Line GT100N neutral 10 l

EUR 29,10

EUR 2,91 pro Liter

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Assindia Klarspüler Pro-Line GT100N neutral 10 l

Assindia Klarspüler Pro-Line GT100N neutral 10 l

EUR 29,10

EUR 2,91 pro Liter

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferumfang:
1 x 10 l 
Assindia Klarspüler Pro-Line GT100N

Zum Artikel

Assindia Klarspüler Pro-Line GT200S mit Zitronensäure 10 l

Assindia Klarspüler Pro-Line GT200S mit Zitronensäure 10 l

EUR 30,60

EUR 3,06 pro Liter

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferumfang:
1 x 10 l 
Assindia Klarspüler Pro-Line GT200S

Zum Artikel

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F2500 Rapid Chlorfrei 25 kg flüssig

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F2500 Rapid Chlorfrei 25 kg flüssig

EUR 96,60

EUR 3,86 pro Kilogramm

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Chlorfrei.
Lieferumfang:
1 x 25 kg  Geschirr-Reiniger Pro-Line F2500 Rapid flüssig

Zum Artikel

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F2500 Rapid Chlorfrei 12 kg flüssig

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F2500 Rapid Chlorfrei 12 kg flüssig

EUR 47,10

EUR 3,93 pro Kilogramm

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Chlorfrei.
Lieferumfang:
1 x 12 kg  Geschirr-Reiniger Pro-Line F2500  Rapid flüssig

Zum Artikel

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F2000 Rapid Classic 25 kg flüssig

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F2000 Rapid Classic 25 kg flüssig

EUR 94,95

EUR 3,80 pro Kilogramm

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mit Aktivchlor.
Lieferumfang:
1 x 25 kg  Geschirr-Reiniger Pro-Line F2000  Rapid flüssig

Zum Artikel

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F2000 Rapid Classic 12 kg flüssig

Assindia Geschirr-Reiniger Pro-Line F2000 Rapid Classic 12 kg flüssig

EUR 46,35

EUR 3,86 pro Kilogramm

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mit Aktivchlor.
Lieferumfang:
1 x 12 kg  Geschirr-Reiniger Pro-Line F2000  Rapid flüssig

Zum Artikel

Linksanschlag der Gerätetür für Rational iCombi  Tischgeräte (Option)

Linksanschlag der Gerätetür für Rational iCombi Tischgeräte (Option)

EUR 323,83

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Option beim Kauf eines Rational iCombi 
Nur für Tischgeräte verfügbar!
Nicht nachrüstbar!

Zum Artikel
Back to Top